В США скончался французский актер Луи Журдан, сообщает BBC News. Он ушел из жизни в возрасте 93 лет в своём доме в Лос-Анджелесе, Калифорния.
19.06.192114.02.2015
Журдан наиболее известен по роли в музыкальном фильме 1958 года «Жижи», получившем девять «Оскаров», в том числе как лучшая картина. В этом фильме Журдан сыграл одного из главных персонажей — молодого богача по имени Гастон. Музыкальные номера в картине актер исполнял сам.
Будущий актер родился в Марселе и начал актерскую карьеру в фильмах производства Франции. В 1947 году американский продюсер Дэвид Селзник пригласил Журдана в Голливуд. В том же году Журдан появился в фильме Альфреда Хичкока «Дело Парадайна».
В 1961 году Журдан исполнил роль Эдмона Дантеса в фильме Клода Отан-Лара «Граф Монте-Кристо». В 1983 году он появился в роли врага Джеймса Бонда Камаль Хана в ленте «Осьминожка».
В 2010 году Журдан был удостоен звания офицера Почетного легиона.
Проводим поминальную трапезу в своих заведениях (ресторан Сюзанна и столовая Трапеза). Осуществляем доставку поминального обеда по Москве. Стоимость поминального обеда - от 800 до 2500 р/чел.
Компания Поминальный обед
ФИО Геннадий
Контактный телефон +7 (495) 740-08-89
Эл. почта 7400889@mail.ru
Адрес Москва, ул. Нагорная, вл.25 с1
Сайт: http://pominki-obed.ru
Производим литые чугунные кресты, подставки, индивидуальные таблички и литые изделия для устройства захоронений; малые кресты и литые накладки для памятников; кресты для погребения из совр материала. Приглашаем к сотрудничеству.
Компания Добрых Дел Мастер
ФИО Светлана
Контактный телефон +7 (4932) 33 91 25
Эл. почта m-kuznets@mail.ru
Адрес Иваново, Поляковой, 8
Сайт: ddm37.ru
Оформление пакета документов на похороны "одним кликом", учет реализации и выработки персонала. Программное создание графиков работы бригад, публикация их в закрытой части сайта организации.
Компания ИП Бутко О.П.
ФИО Бутко Ольга Павловна
Контактный телефон +79089262609
Эл. почта olgabutko@mail.ru
Адрес Нижний Тагил
Сайт:
Частный производитель предлагает к реализации ритуальные корзины, вазоны, венки из искусственных цветов, как готовые, так и на заказ.
Компания Частный мастер
ФИО Евгения
Контактный телефон 8-917-558-28-43
Эл. почта jane424@yandex.ru
Адрес г.Москва, м.Юго-Западная
Сайт: http://photofile.ru/users/jane4246/